пятница, 14 ноября 2008 г.

Познакомьтесь: новая виртуальная экранная клавиатура Hot Virtual Keyboard

Виртуальная клавиатура Hot Virtual Keyboard ускоряет печать и делает более удобным использование устройств с сенсорными экранами под управлением Windows, таких как Tablet PC и UMPC. Новая экранная клавиатура содержит в себе поистине безграничные возможности настройки и улучшает эргономику экранной печати.

В экранной клавиатуре Hot Virtual Keyboard полностью настраивается внешний вид и поведение. В поставке имеется более 40 предустановленных виртуальных клавиатур, каждую из которых можно поменять на свое усмотрение: изменение расположения клавиш, цветовой гаммы, звуков, фона, формы клавиш.

Экранная печать с виртуальной клавиатурой ускоряется при использовании функции автоматической подсказки слов, которая работает одновременно для нескольких языков. Поддержка всех языков и раскладок, установленных в системе, делает возможным полную замену экранной клавиатуры Windows современной альтернативой.

Hot Virtual Keyboard полностью поддерживает операционную систему Windows Vista/2000/XP и доступна частным лицам и организациям. Персональная лицензия стоит всего 500 рублей, тогда как стоимость многопользовательской лицензии колеблется в пределах от 360 до 85 рублей в зависимости от количества пользователей.
Более подробная информация по ценам и способам оплаты, а также демонстрационная версия программы доступна на сайте виртуальной клавиатуры.

Веб-сайт: http://hot-virtual-keyboard.com/

Комментариев нет: